Notre équipe

Renseignements généraux info@sjmnrc.ca
Tel: (506) 642-4242

Mohamed Bagha
Directeur

mohamed.bagha@sjmnrc.ca
Tel: (506) 642-4245


Cong Shen
Adjoint administratif
cong.shen@sjmnrc.ca
Tel: (506) 642-4242

Lina Gharbiya
Coordonnatrice d'accueil des réfugiés syriens
 lina.gharbiya@sjmnrc.ca
Tel: (506) 642-1134

Guy Verna
Coordonnateur d'événements et recrutement des bénévoles francophones
guy.verna@sjmnrc.ca
Tel: (506) 642-6464

Romy Lai
Agente d'établissement - Concentration francophone
romy.lai@sjmnrc.ca
Tel: (506) 642-1219

Li Song

Agente d'accueil de nouveaux arrivants et recrutement des bénévoles

li.song@sjmnrc.ca

Tel: (506) 642-1219



William Tarr

Agent de projet d'immigration atlantique

william.tarr@sjmnrc.ca

Tel: (506) 642-1201


Stéfanie Mayhew
Communications

stefanie.mayhew@sjmnrc.ca



Sergei Roy
Assistant de communications
sergei.roy@sjmnrc.ca